Демиелинизирующие очаги только при рассеяном склерозе?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очаги Демиелинизирующего характера это рассеяный склероз? Делала МРТ головного мозга 0.3 Тесла. В заключение написали более вероятно очаги Демиелинизирующего характера. Скажите пожалуйста это рассеяный склероз? Симптомы: головокружение, нервозность. МРТ делала в октябре 2021 года. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-25 13:03
Здравствуйте.

Вы фотографию с протоколом МРТ так выставили боком, что на компьютере нечитабельно. А здесь, в переписке, у меня фотографии не открываются из-за технической неисправности. Скиньте мне в ВК пожалуйста, в прямой проекции, я там посмотрю. Ссылку можно найти в моём профиле.