Деликатная проблема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. После родов столкнулась с очень деликатной проблемой. Постоянно попадает воздух во влагалище. Даже без полового акта, при напряжении мышц живота. Роды прошли 10 месяцев назад, думала со временем пройдет, но нет. Болевых ощущений никаких нету, ну ооочень не ловко и стыдно когда это случается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 12:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова