Деликатная

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Стала замечать после родов на ногах местами сеточку. Как ее убрать?
И еще появилось усталость внизу ног в районе подъема стопы на сгибе. Чем это возможно мазать?
С ув. К Вам очень жду ответа
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно применять любые венотонизирующие гели (пример - троксевазин, аэсцин). Носить компрессионный трикотаж (гольфы, чулки) 1 степени компрессии, если нет варикозных вен, и вести активный образ жизни