Делеция 22 хромосомы (синдром ди джорджи)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4мес
Здравствуйте, можете расшифровать данный диагноз. Хотели получить не просто общую инфо о данном синдроме, а конкретно по анализу нашего ребенка. У нас порок сердца (тетрада фалло, оочень маленький тимус). Предстоит операция в Бакулево. На что именно влияет подомка именноинаших юукв
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-21 15:49
Здравствуйте,
Ольга, я не вполне понимаю - о чем именно Вы спрашиваете. Перефразируйте свой вопрос.
И предоставьте фото заключения генетического анализа.