Делеция

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, определена делеция в 7 хромосоме исследуемые локусы D7S613? D7S1870 D7SELNI D7SELN CA скажите что обозначают эти все цифры и буквы(кроме того что делеция есть). можно ли по этим цифрам опрделить степень выраженности синдрома?
Теги: d7s613, делеция 7 хромосомы
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-07 18:20
Здравствуйте,
нет, не возможно.
При хромосомных заболеваниях вообще сложно давать прогнозы относительно степени выраженности.