Делают операцию при пролапсе мк

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне поставили диагнноз: С-м вегетососудистая дистония по кардиональному типу. Редкая желудочковая экстрасисталия. Пролабс мк лёгкой степени. Безнарушения гемодинамики. НО. можно ли излечиться от этих диагнозов совсем. Зарание СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Операцию при пролапсе лёгкой степени не делают. Поскольку на работе сердца это не отражается.