Делают ли операцию по этому заболеванию?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема с координацией движения, правда не большие, плоховато слушается левая рука и нога. Предлагали иглоукалывание, но я узнавал у узких специалистов, что это используется больше для профилактики, нежели для лечения. Прилагаю описание МРТ, которое делал в 2012 г. В 2013 году проходил санаторное лечение в республике Беларусь, там мне врач объяснил, что пока еще о практике таких операций не известно, возможно они будут проводиться в последующее время, об этом нужно узнавать в Москве или за рубежом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 19:49
Здравствуйте. Рекомендую вам пройти курс иглорефлексотерапии, это может вам помочь.