Делают ли обезбаливающие при удалении фурункула на носу?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылез фурункул на носу, подскажите пожалуйста делают ли обезбаливающие при удалении фурункула, заранее спасибо. Начал выползать 6 сентября, да этого ни разу не было, лечение ни какого не принимаю, заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в случае необходимости хирургического пособия, анестезия обязательно проводится