Делаю вдох и кашляю

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. у меня такая проблема. я уже как 2 месяца кашляю.нечего не помогает.делала флюрографию пол года назад. было все нормально. Сдавала анализы немножко увеличены лейкоциты. сначала кашель выделял сильную мокроту.щас он стал немножко суховатым и стало все отдавать в голову что голова начала побаливать.захожу после улицы в помещение начинается кашель или когда я делаю вдох. подскажите пожалуйста что это может быть?) и что мне делать. заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:00
Попробуйте купить ингалятор зафирон и подышите месяц - по 1 вдоху 2 раза в день. Если пройдет, то это затяжной острый бронхит.