Делать тест или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу сделать тест на беременность, только можно ли делать до задержки месячных? Месячные у меня всегда по разному идут, были 11 мая, потом 7 июня, не знаю теперь когда придут, когда лучше тест делать подскажите мне пожалуйста, я первый раз поэтому не знаю можно делать или нет, половой акт был 24 июня
Теги: когда делать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:44
Здравствуйте. Для более достоверного результата необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.
Кристина 2018-06-28 13:19
Хорошо, спасибо