Делать резекцию или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста! Занялась лечением зубов. Вопрос в нижней еденице- зуб запломбирован лет 15 назад цементом, сам зуб никогда не болел и не беспокоил, но потемнел. Врач предположила, что в корне воспаление, на рентгене это подтвердилось. Этот цемент распломбировать не удалось и сегодня меня отправляют на резекцию! Неужели это единственный выход в моем случае? На место этого зуба хотела поставить металокерамику. Зуб меня не беспокоит-стоит ли в этом случае делать оперецию? Или ее делают в любом случает когда находят воспаление? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-19 12:52
Глупо строить дом без фундамента.

А фундамент в вашем случае плохой. Нужно провести подготовительные работы – построить фундамент.