Делать операцию или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Перелом левой голени в двух проекциях
Здравствуйте, подскажите под снимком написано на левой голени в 2-х проекциях определения. Сросшийся(патологический?) перелом в н/3 левой м/берцовой кости и деформация кости в(н/3кость как бы вздутая, с участками деструкции, вертикально. Слой истощен, местами нечетко прерывается?. Соотношение костных фрагментов судов.,отмечается периостальная реакция(элементы костной мазоли) ЭЭД=0, 0006мзв.
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-24 15:18
Без истории заболевания и рентенограмм на протяжении болезни консультация не может иметь предметный смысл