Делать ли снова узи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз нн
Здравствуйте, в сентябре делал узи нижних конечностей, у меня варикоз на правой ноге, нужна плановая операция, но тромбов по узи нет. В октября попал в больницу в тераптевическое отделение (с желудком) приходилось мало двигаться, все лежа! Конечно ходил, но не так много. Чейчас это нога болит в верхнем тазу и бывает ноет, надо ли снова сделать узи, если так могли образрваться ли тромбы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кроме этих симптомов больше ничего вряд ли это тромбоз. Надо убирать варикозную болезнь и боли уйдут если они связаны с ней.