Делать ли колькоскопию?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Начну по порядку: у меня последние 2-3 дня грудь очень стала чувствительной и болезненной, сегодня затошнило, вчера температура тела была 37,0. Сегодня я подсчитала что у сегодня одиннадцатый день после зачатия, овуляция в момент зачатия присутствовала. Но неделю назад у меня заболел мочевой пузырь и мне прописали Нитроксолин. Пила его дней пять, не могу найти информацию о том, является ли он антибиотиком. На той неделе была на приеме у гинеколога и она мне назначила Колькоскопию. Эта процедура назначена мне на завтра. Я не знаю что делать и как мне быть? Что может быть если я беременна и принимала нитроксолин, тест на беременность я еще не дала. И можно ли делать колькоскопию в такой неопределенной ситуации. Очень прошу помогите. Заранее спасибо
Теги: нитроксолин при зачатии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И только после определения можно говорить о кольпосокпии