Делать ли гистероскопию при 8 мм эндоплазии

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, мне было назначено золодекс прокололи 2года и пропила анастрозол была опирация на груди секторальная делала узи матки обнаружили гиперплазия эндометрия отменили таблетки анастрозол и через два месяца сделала узи повторно эндометрий уменьшился 8мм надо ли делать гастероскопию ничего не беспокои не болит а первоночально был 17 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:36
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать пайпель-биопсию. Тогда будет понятно, делать ли гистероскопию
Платная консультация
лариса 2017-01-31 12:18
Здравствуйте мне делали пейпель биопсию ничего нет побочного через три месяца на контроль но момолог посмотрев узи сказала идти в консультацию там меня и направили на гистерускопию как мне поступить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:15
Не спешите. Сделайте УЗИ-контроль через 2-3 месяца
Платная консультация
лариса 2017-01-31 21:37
Здравствуйте большое спасибо