Делать ли бипсию хориона?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, наша ситуация такая, 1 скрининг, узи все хорошо, а в крови риск по трисономии 1: 80, генетик вызывал, рекомендовал хорионбипсию сделать, потом делала узи в 13 недель, и узистке не понравилось что у малыша все исследование был открыт рот, как она сказала минут 15 наблюдала за ним, и в заключении написала про открытый рот и черты лица уплощены. Что вы подскажите, делать эту процедуру нам?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-15 14:46
Здравствуйте,
нужно видеть все заключения полностью (фото).