Делать химию или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у папы обнаружили рак желудка 3 стадии, делали 6 химий, после лечения сделали контрольный ПЭТ-КТ, пошли метастазы и нам отказали в операции. Предлагают делать ещё химию, мы не знаем как лучше поступить, после химии ему очень плохо, он не хочет её делать. Сколько он сможет прожить без химии? Как поддержать организм без химии?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Попробуйте еще хотя бы два блока химиотерапии второй линии. Может она будет лучше переноситься.
Без лечения прогноз очень плохой.