Делать амниоцннтез или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия В 2015 году удалили желчный пузырь
Здравствуйте, сегодня были у генетика, рекомендует инвазивную диагностику кариотипирование плода. Сейчас 20 недель 6 дней. На 2-ом скрининге написали укорочение трубчатых костей, скажите пожалуйста на ваш взгляд стоит ли действительно делать этот анализ? Во вложении фотографии 1 и 2 скринингов, а так же фото заключения узи сердца плода
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-18 18:32
Здравствуйте,
показаний к амниоцентезу нет.
Платная консультация
Наталья 2019-05-18 18:35
Спасибо большое