Делали пунцию в 10-11 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после спинномозговой пункции выросла шишка и торчит её можно обхватить пятью пальцами, иногда очень болит спина. Что делать с этим незнаю. Помогите пожалуйста. Очень хочется избавиться от этой шишки. Что это может быть и лечится ли это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-06 14:13
Здравствуйте. Покажите обязательно доктору кто делал пункцию и он советует после осмотра какие подходы лучше будет.