Делали экг в садике, помогите расшифровать, стоит ли переживать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиаграмму. Ребенку 5 лет. Делали в детском садике экг, отправили к педиатру. Очень переживаю все ли в порядке. Записались к педиатру, но до приема к врачу не могу спокойно спать. Дочь на здоровье не жаловалась. Фото ниже
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:12
Здравствуйте. Выложите ЭКГ целиком.