Делала в Турции первый скрининг срок 11нед 3 дня

Спрашивает: Asya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой анализ фото прикрепила. Делала его в Турции врачи ничего не обьясняют. Если плохо видно пишу pappa 1,35/0,55 mom. Hcg 98,8/1,86mom. Написали носовая кость неизвестно. Но она есть на повторном УЗИ в 13 нед и 2 дня она составила 3,3 мм
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-08 10:10
Здравствуйте,
у Вас низкие риски. Вам не нужны дополнительные исследования или еще какие-то действия.
Можно сделать второй скрининг на 16-18 неделе для определения риска дефекта нервной трубки.
Экспертное УЗИ на 20-22 неделе.