Делала рентген

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, вот такая проблема болят верхние зубы с права, они у меня разрушены, болит висок, скула, лоб. Очень сильно. Делали снимок пазух носа. Скажите это случаем не из за зубов? Насколько это все серьезно и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-22 10:20
Это связано с зубами. Вам необходимо обратиться к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.