Делала маммография

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала маммография обнаружили в подмышках с обеих сторон м/ж образование 7и5 мил с ровными контурами фиброоденомы
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 18:39
Здравствуйте, Елена! В вашем возрасте рано делать маммографию (после 45 лет), лучше всего до этого момента проходить УЗИ молочных желез (2 раза в год). Для подтверждения фиброаденомы (доброкачественная опухоль) вам должны были выполнить пункцию образований, а так же назначить лечение (операция).