Дексаметазон при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 18 акушерских недель эко было проблемы с гармонами повышение мужских гормонов незнаю что делать принимаю дексаметазон где то с 6 недели чуть меньше даже чем 1/4, сейчас незнаю что делать местные говорят что можно с 20 недели бросать а я боюсь что делать незнаю подскажите влияет ли на плод стоит ли бросать? По УЗИ под вопросом вроде девочка! Ещё ставлю для поддержки утрожестан!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 09:00
Добрый день, Евгения.

Для того чтобы вам что то определенное ответить необходимо видеть результаты ваших анализов.
Платная консультация
евгения 2017-07-06 09:03
Ну это я в мае сдавала может мне пересдать посмотреть что сейчас!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 21:29
Ну в таком случае конечно необходимо пересдать.