Дексаметазон при беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста двадцать акушерских недель всегда были повышены мужские гармоны было эко в данный момент принимаю утрожестана с сегодняшнего дня 300 дексаметазон 1/8 сдала анализы внизу прикрепила результат что делать увеличить дозу дексаметазона или не стоит по УЗИ девочка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 17:17
Здравствуйте. Однозначно необходима медикаментозная коррекция. Очень высокий показатель. Нужно увеличить дозу