Дексаметазон при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 3-4 недели и на нервной почве началась сильная крапивница, выпила супрастин, но он не помог. В таких случаях я колю себе дексаметазон, а как сейчас? Можно ли? Не повлияет ли это на развитие плода? Очень переживаю, беременность долгожданная. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:21
Здравствуйте, самостоятельно нельзя принимать дексаметазон. Только в условиях стационара. Нужна госпитализация в гинекологический стационар