Дексаметазон отмена!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Меня увезли с аллергической крапивницой в больницу, на скорой вкололи 4мл дексаметазон, потом в через 2 часа в больнице4 мл. На второй день вечеров опять 4мл и через 10 минут опять 4мл. (так как волдыри не отходили), потом в течения 2- дней по 4мл раз в сутки. Выписали домой! Дома плохо. Сердце колотит, давления упало, голова кружится! Это синдром отмены? Через сколько он пройдет!? Врач из больницы, даже разговаривать по этому поводу не хочет!
Теги: сколько длится синдром отмены дексаметазона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-14 01:32
Здравствуйте, Наталья.
К "синдрому отмены" дексаметазона Ваше состояние не имеет не малейшего отношения, Вам следует искать другую причину развития беспокоящих Вас симптомов.
С уважением, Надежда Сергеевна.