Дексаметазон и настроение от него

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня есть проблемы с настроением а именно депрессия. Очень тяжело дается утро. Апатия и ни чего не могу делать, трудно себя заставить.
Вопрос мой следующий. Когда я болел то делал укол дексаметазона. Через несколько дней ц меня появилась активность, мне дня не хватало что бы все прпеделать что задумал, куча планов и делание жить. Хороший аппетит, хотелось жиргого и мясного, ел много и не давился как обычно по часу жуя, просто за ппру минут все вплетал и не чувствовал одутости. Я по чувствовал себя человеком. Состояние сонной вялой мухи прошло. Елинственный минус болела постоянно голова и сна не было. После отмены опять вернулось моя апатия.
Сидеть на дексаметазоне конечно же нельзя, но мне очень хочется вернуть нормальное состояние. Скажите пожалуйста, есть ли нормальные приператы что бы действовали таким же эффектом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-15 07:10
Здравствуйте!

Вы обращались к врачам по поводу своего состояния?
Платная консультация
Андрей 2023-05-15 07:46
Да. Амитриптилин пароксетин и оланзопин зачем то назначали. Но это все вобще не действовало
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-16 09:30
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, если Ваш врач не может Вам помочь.