Дексаметазон

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сколько можно ставить уколы дексаметазона внутримышечно по 8 мг при заключении: Состояние после субтотального удаления опухоли правой теменной доли. Смешанная гидроцефалия до умеренной степени выраженности?
Увеличение перфокального отека. Появление солидного компонента.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-31 08:04
Здравствуйте! При сильных отеках головного мозга можно проводить лечение до 1 месяца.