Дексаметазон

Спрашивает: тата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла и до и вовремя беременности пила дексаметазон так назначил врач 1/2 т. в день, после родов не пила все было хорошо, в 2014 сдавала анализы было все ок. В 2015 цикл нарушился я сдала анализы:
17-он: 9.07 нмоль/л
т4: 1.25 нг/дл
ттг: 2,220 мкМЕ/мл
тестостерон: 0,432 нг/мл
КОРТИЗОЛ: 22,2 мкг/дл
ДГЭА-С 199,30 мкг/дл
хотелось бы проконсультироваться насчет анализов и стоит начать пить дексаметазон или нет(беременности нет, анализы сдавала в любой день цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:55
Здравствуйте! Во-первых, что такое "в любой день цикла"? Это, Вы думаете, вообще поддается трактовке? Во-вторых, не указали нормы лаборатории. В-третьих, по Интернету лечение не назначается