Дегенеративные изменения задних рогов менисков без разрыва

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, выполнили МРТ коленного сустава, в заключении написано: МР признаки дегенеративных изменения сухожилия 4-главной мышцы бедра и собственной связки надколенника. Дегенеративные изменения задних рогов менисков без разрыва/I ст по Stoller/. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечить.
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-27 15:18
Напрямую зависит от того, что и зачем Вы собрались лечить. Какие жалобы, когда возникают, что из себя представляют? Или, Вы думаете, что любой врач должен предугадывать Ваши проблемы, считая их характерными для той или другой картины результатов обследования?