Дегенеративные изменения плечевого сочленения

Спрашивает: алевтина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. Как можно вылечить плечо. Дегенеративные изменения левого плечевого и ключичный-акром аульного сочленения с муциозно дегенерацией сухожильно- мышечной части надомной мышцы. Синдром прижатая 1-2ст. Незначительно выраженные явления синовита сухожилия длинной головки бицепса. Спасибо.
Добавлен: 26 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-27 09:38
Диапазон методов лечения подобных заболеваний достаточно широк (от массажа до операций), а рекомендовать наиболее рациональное лечение в конкретном случае заочно - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:46
Как правило сам диагноз не описывает состояние заболевания со степенью воспаления мягких тканей, для этого необходим клинический осмотр