Дефрагментация сперматозоидов

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с женой планируем ребенка, у жены проблем не выявлено. У меня показатели спермограммы по нижней границе нормы, в заключении нормозооспермия. Три раза была биохимическая беременность, врач предлагает анализ на дефрагментацию сперматозоидов. Анализ не дешёвый, хотелось бы понимать, точно ли он нужен?
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 16:46
Если спермограмма в норме-дефрагментация сперматозоидов не нужна
Платная консультация
Евгений 2017-11-08 16:54
Спасибо за ответ. Всего доброго.