Дефрагментация днк

Спрашивает: Сергей Савельев
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Чуть-чуть давление /сейчас нет/. хр простатит не в острой форме. Небольшие кисты на яичках. Возможно гидроцеле. Урологи сказали что это пока лечить рано.
Здравствуйте,
За 4 месяца резко подскочила дефрагментация днк с 21 до 37 %. В течении 3 месяцев пил бруди + и фертил.
Мог ли это спровоцировать наркоз в вену при проведении стоматологической операции? Спасибо.
Добавлен: 3 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-03 22:57
Да, могло. Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Сергей Савельев 2017-07-05 11:19
Между спермограмой и 2 крюгерами проводились стоматологические операции с наркозом в вену.
Сергей Савельев 2017-07-05 11:21
Здравствуйте! Между спермограмой и 2 крюгерами проводились стоматологические операции с наркозом в вену.
Сергей Савельев 2017-07-05 11:22
Ещё раз здравствуйте!) Между спермограмой и 2 крюгерами проводились стоматологические операции с наркозом в вену.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 12:08
Последня спермограмма в норме.
Платная консультация
Сергей Савельев 2017-07-05 22:51
Последняя была первой. До операции. ) Не показались названия джипигов.
Одним словом при последних 21,7 и 37 % дефрагментации, индекс MAR теста всегда 2 %. Отравил меня стоматолог?) Или что-то надо искать?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 23:17
Повторите анализ через 2-3 недели.