Деформирующий артроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня две недели назад сильно опухло и заболело левое колено (травм не было), обратилась к врачу (делали рентген коленного сустава, узи) - диагноз деформирующий артроз 1-2 степени. В колене жидкость (толщина слоя в супрапателлярной сумке - до 15 мм). Направили на анализы, сегодня получила результаты: показатели которые повышены: Из общего анализа крови тромбоциты - 342х10*9/л, Лимфоциты % 39, СОЭ (по Вестергрену) - 25 мм/час. Из биохимии С-реактивный белок (ультрачувствительный) - 10.03 мг/л. Из общего анализа мочи - Кристаллы оксалата кальция (немного). Подскажите, пожалуйста, насколько серьезны отклонения от нормы в анализах, очень нервничаю. И что могут назначить в таком случае. Заранее огромное спасибо. С уважением, Анна.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-05 09:02
Подобные вопросы стоит адресовать тому врачу, который направлял на указанные анализы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-06 10:03
Необходимо более детальное дообследование