Деформированные спрематозоиды

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
мужчине 49 лет. Спермограмма показывала высокий процент деформированных сперматозоидов (именно хвостик). врачи сказали, что шансы забеременеть от него малы. Сейчас я беременна. Как деформированные сперматозоиды могут повлиять на плод? Могут ли быть патологии у ребенка?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-20 20:26
Патологические сперматозоиды не участвуют в оплодотворении. Значит было достаточное количество нормальных.