Деформированая ореола

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня мастопатия. Далала 2 узи мастопатию подтвердили. Но в левой груди есть прологроватое не подвижное образование уже около 2-х месяцев. Но ни один из узистов его не видит. Ходила к мамологу-анкологу она тоже ничего не нашла, но я то нахожу. А несколько дней назад у меня деформировалась ореола, тоесть нижняя её часть немного провалилась во внутырь. Что это может быть? Я уже незнаю куда мне бежать и что делать!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 05:42
Здравствуйте! Попробуйте повторить УЗИ, но уже на 8-10 день от начала месячных.