Деформация второго пальца на обеих стопах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня деформация второго пальца на обеих стопах (как на фото, но оно не моё). Вроде бы они всегда такими были. Можно ли исправить это? Спасибо.
P. S. Есть продольное плоскостопие (1 или 2 степени) и поперечное плоскостопие на обеих стопах.
Теги: искривление второго пальца на ноге, искривление пальца на стопе
Добавлен: 29 ноября 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-30 15:01
Можно.
-1
Антон 2019-03-10 16:53
У меня такаяже проблемая только без пласкостопий. Я хочу это исправить
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-18 16:59
Обращайтесь к ортопеду, специализирующемуся по хирургии стопы