Деформация стопы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, cкажите пожалуйста, сын 23 года сделал рентген стоп и поставили диагноз эквинусная деформация обоих стоп, является ли это заболевание призывным или теперь освободят от армии? Имеет ли смысл настаивать на получении актов и дополнительном обследовании? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 21:03
Добрый день.

список болезней при которых даётся отсрочка или полное освобождение от армии содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"