Деформация ноздрей

Спрашивает: залина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический гайморит
Здравствуйте!
В 7 классе переболела гайморитом, потом долго не проходил ренит, врач сказал, что это аллергический ренит, но на что не определили. Постоянные высмаркивания, приходилось держать по нескольку платков. Нос закладывался. Начала капать навтизин и как итог-привыкание. С возрастом начала замечать, что форма носа меняется, вернее ноздрей, выглядет это примерно как у Жерара Депардье, хотя ни у кого в доме нет такой формы. Нафтизин до сих пор капаю. Может быть это деформ связана с выше перечисл или это природа?
Спасибо.
Теги: деформация формы ноздрей
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Наружный нос не подвергается деформации в результате применения капель или любых других препаратов.
P. S. Будьте здоровы!