Деформация носовой перегородки

Спрашивает: Арслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, готовлюсь к операции на нос, у меня деформирована носовая перегородка. Хотел спросить, в течении какого времени после операции нельзя получать удары по носу и можно ли вообще, интересуюсь так как занимаюсь футболом, и не застрахован от попаданий мяча в лицо. Спасибо за ответ.
Теги: вопрос лору онлайн 03 деформация носовой перегородки
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хотя бы 3 месяца. В остально все зависит от того, как пройдет операция (будут ли удалены только гребни или будет резецироваться вся перегородка с дальнейшей её пластикой).