Деформация ногтей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У малыша уплотнились и пожелтели ноготки на больших пальцах ног. Ползал, деформировались, примялись ногти. Потом стали уплотнятся. При осмотре детский херург сказала само пройдет, а может и не пройдет. Что мне думать? Что это может значить? Может нужны какие нибудь анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 14:31
Добрый день.
Обратитесь очно к дерматологу для исключения грибковой инфекции.