Деформация мизинца у плода на 32 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 32 недели была на плановом УЗИ, указали деформация мизинца левой стопы (мизинец выше безымянного) залез на безымянный. На УЗИ в 26 недель подобного не видели. Про стопу УЗИ ничего не сказала, значит я так понимаю она в норме. Подскажите пожалуйста, может ли пальчик на место сам встать до родов?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 11:46
Эта ситуация настолько относительна, что не должна приниматься критичной для Вашего волнения. В большинстве случаев такое характерно и корректируется самостоятельно на первом году жизни ребенка
Анна 2016-10-12 12:14
Олег Игоревич, благодарю Вас! Вы меня успокоили! Всего Вам Лучшего!