Деформация мизинца правой стопы

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: холецистит,
Здравствуйте, у меня искривился мизинец правой ноги, и на нём появились наросты, что-то вроде засохшего волдыря, спасибо за внимание.
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-24 12:11
Такое могло быть вызвано систематическим ношением неудобной узкой обуви. Используйте уход за натоптышами с помощью солевых ванночек и пемцы, а также смените обувь на более открытую или свободную. При ньюансах обратитесь к врачу