Деформация луковицы дпк

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около года назад начались проблемы с аппетитом, призвали в армию проблемы продолжились, сейчас прошел обследование, узи, фгдс, сказали деформация луковицы двенадцатиперстной кишки, скорее всего была язва, но сама прошла. Аппетита совсем нет, постоянно подташнивает, могу день не есть, хотя кушать хочется, очень похудел. Как ее лечить, или хотя бы вернуть аппетит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 12:42
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет индивидуальное лечение и диету.