Деформация грудных клеток (воронка)

Спрашивает: Мадина Арнур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я родила 21апреля, нам уже полтора месяца. Недавно ходили к хирургу на обследование он сказал что у нас есть подозрение на деформацию грудных клеток (воронкообразная). И прописал нам только витамин д3. Хотела бы спросить может ли она отрастить? Выпрямиться? В какой степени у нас? С возрастом не впадет ли еще глубже?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

7 ответов

Мадина Арнур 2018-06-05 11:52
Извените. Не увидела раздел детский хирург
Мадина Арнур 2018-06-05 12:55
Неполучается отправить вопрос детскому хирургу
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-05 23:54
Я проблемы не вижу. Но витамин д3 и кальций пить нужно всем детям для профилактики рахита.
Платная консультация
Мадина Арнур 2018-06-10 14:50
Спасибо что ответили. Вот еще дополнительно фоток. Я так зациклилась на этой впадине. Вроде есть, а вроде и нет. Переживаю
Мадина Арнур 2018-06-10 14:51
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-10 23:00
Воронкообразной деформации я не вижу.