Деформация глаза ушел вниз

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема один глаз ниже другого, это произошло в дестве когда был маленьким. Ударился об кровать ну как мне родители сказали, и возле глаза такой шрам, не то что он ниже, а причина в том что с костью он вниз ушел и как бы не красиво, что мне делать помогите пожалуйста? Или может быть операцию. Спасибо за понимание жду ответа.) ну как мне врачи сказали это деформация черепа
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-11 21:36
Здравствуйте.
Мне кажется, такая операция очень опасна, а жить так как Вы живете- не так уж и плохо. Но если Вы будете настаивать, Вам показана консультация и обследование нейрохирурга.
Удачи