Деформация

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери в возросте 11 лет я обнаружила чуть выше поясницы правая сторона увеличилась в виде горба, не беспокоит, что это-сколиоз? Единственное беспокойство восполение поджелудочной и желочного пузыря. Каму мне обратиться по данной проблемме. Спасибо
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-20 14:37
Обратитесь к ортопеду, первичные признаки сколиоза характерны на фото