Дефлорация, выделения, нет месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, промежуток между месячными 28-35дн, а то и больше. Была девственницей, беременна не была. В декабре месячные были. До 25 января месячных не было, совсем чуть чуть начинало мазать. И 25 лишилась девственности и идут выделения темно-коричневые. Месячных нет. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. При задержке 2 недели сделайте тест