Дефлорация

Спрашивает: Алена Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне очень важен ваш ответ. Такая ситуация: мой молодой человек ввел свои пальцы мне во влагалище. На эмоциях. После чего я обнаружила кровь. Мне очень неловко, я так поняла, что плева нарушена. Пожалуйста, скажите возможные последствия её нарушения, насколько это опасно?
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 18:09
Повреждение плевы возможно как частичное, так и полное. Последствий не будет. Определить целостность можно только на осмотре у гинеколога.